PENGUMUMAN HASIL TEST GELOMBANG 1

STIKes Dharma Husada Bandung

Selamat pada para calon mahasiswa yang telah di terima di kampus STIKes Dharma Husada Bandung pada test penerimaan gelombang 1, berikut nama-nama calon mahasiswa yang telah dinyatakan lulus:

Nama No. Seleksi Jurusan
Tiara Indah Permata 100.01.014 S 1 Ilmu Kesehatan Masyarakat
Vidia Damayanti 100.01.071 S 1 Ilmu Kesehatan Masyarakat
Evelyne Aprilyanti Selas 100.01.159 S 1 Ilmu Kesehatan Masyarakat
Senja Indah Lestari 100.05.158 S 1 Ilmu Kesehatan Masyarakat
Ace Nurasa 100.05.169 S 1 Ilmu Kesehatan Masyarakat
Rany Nuraeny 100.05.179 S 1 Ilmu Kesehatan Masyarakat
Syifa Silvia 100.05.185 S 1 Ilmu Kesehatan Masyarakat
Mita Rizka Y. 100.06.018 S 1 Ilmu Kesehatan Masyarakat
Darso Susanto 100.06.023 S 1 Ilmu Kesehatan Masyarakat
Nurcahyanto 100.05.150 S 1 Ilmu Kesehatan Masyarakat
Ismail 200.01.004 S 1 Ilmu Keperawatan
Lusi Aprianti 200.01.011 S 1 Ilmu Keperawatan
Konita Hidayanti 200.01.017 S 1 Ilmu Keperawatan
Ganesh Virei B. 200.01.022 S 1 Ilmu Keperawatan
Novi Astuti 200.01.024 S 1 Ilmu Keperawatan
Indah Aninda Pratiwi 200.01.032 S 1 Ilmu Keperawatan
Agung Eka Pratama 200.01.034 S 1 Ilmu Keperawatan
Cecep Solehudin Firmansyah 200.01.035 S 1 Ilmu Keperawatan
Ria Ratna Serlima Lina 200.01.058 S 1 Ilmu Keperawatan
Ahmad Khaerul Anam 200.01.061 S 1 Ilmu Keperawatan
Dian Rukmana 200.01.069 S 1 Ilmu Keperawatan
Sely Rizkiani Mulyadi 200.01.088 S 1 Ilmu Keperawatan
Firmasha Waldi Anugraha 200.01.092 S 1 Ilmu Keperawatan
Aam Amelia 200.01.100 S 1 Ilmu Keperawatan
Annisa Saraswati 200.01.111 S 1 Ilmu Keperawatan
Lusiana Intan Hapsari 200.01.112 S 1 Ilmu Keperawatan
Asep Sulaeman 200.05.074 S 1 Ilmu Keperawatan
Syaefudin 200.05.104 S 1 Ilmu Keperawatan
Wildani Sudrajat 200.05.105 S 1 Ilmu Keperawatan
Nining Fatimah 200.05.118 S 1 Ilmu Keperawatan
Raden Ahmad Zulkarnaen 200.05.110 S 1 Ilmu Keperawatan
Budi Sanjaya 200.06.047 S 1 Ilmu Keperawatan
Ajeng Citraresmi 200.06.053 S 1 Ilmu Keperawatan
Ernie Masfufah 200.06.060 S 1 Ilmu Keperawatan
Shely Silfia Ratna Ningsih 200.06.115 S 1 Ilmu Keperawatan
Nur Dwi Haryanti 200.01.124 S 1 Ilmu Keperawatan
Dena Maulina 200.01.140 S 1 Ilmu Keperawatan
Muhamad Kamaludin 200.01.143 S 1 Ilmu Keperawatan
Nurlisa Budiyanti 200.01.144 S 1 Ilmu Keperawatan
Prisa Ardianti 200.01.146 S 1 Ilmu Keperawatan
Muhammad Nahrul Hayat 200.01.151 S 1 Ilmu Keperawatan
Ellinda Novita 200.05.152 S 1 Ilmu Keperawatan
Enggartia Lukita 200.01.153 S 1 Ilmu Keperawatan
Angga Arya Atmaja 200.05.161 S 1 Ilmu Keperawatan
Neng Tini 200.01.167 S 1 Ilmu Keperawatan
Sariko 200.05.168 S 1 Ilmu Keperawatan
Mochamad Fajar Sakti 200.01.174 S 1 Ilmu Keperawatan
Aan Andriyanto 200.05.175 S 1 Ilmu Keperawatan
Disanty 200.05.180 S 1 Ilmu Keperawatan
Guruh Firman Hakim 200.05.184 S 1 Ilmu Keperawatan
Euis Zakiah 200.05.188 S 1 Ilmu Keperawatan
Sri Rahayu R.A 200.01.048 S 1 Ilmu Keperawatan
Zunialia Putri Isma Nursinta 300.01.015 D 3 Keperawatan
Farhan Suherman 300.01.045 D 3 Keperawatan
Neng Marwah Syaeful Akbar 300.01.098 D 3 Keperawatan
Risti Agusti 300.01.117 D 3 Keperawatan
Gingin Ginanjar 300.01.096 D 3 Keperawatan
Budiyono 300.01.026 D 3 Keperawatan
Ayu Permatasari 400.01.012 D 3 Kebidanan
Resky Ayu Adhesa 400.01.030 D 3 Kebidanan
Sri Maya Anggraeni 400.01.037 D 3 Kebidanan
Yuni Siti Mulyani 400.01.038 D 3 Kebidanan
Nenden Siti Aisyah 400.01.042 D 3 Kebidanan
Sri Utami Nur Amalia 400.01.043 D 3 Kebidanan
Anjar Astuti 400.01.049 D 3 Kebidanan
Yulia Siti Purnamasari 400.01.050 D 3 Kebidanan
Elis Nursaadah 400.01.057 D 3 Kebidanan
Della Marlini 400.01.070 D 3 Kebidanan
Ai Yuniarti 400.01.085 D 3 Kebidanan
Fitriani 400.01.095 D 3 Kebidanan
Annisa Ardila R. 400.01.101 D 3 Kebidanan
Emi Rusmini 400.01.102 D 3 Kebidanan
Diyana 400.01.103 D 3 Kebidanan
Luvita Putri Ayu Nuraeni 400.01.107 D 3 Kebidanan
Desti Indriani 400.01.108 D 3 Kebidanan
Putri Indah P. 400.01.109 D 3 Kebidanan
Nurfiani Umroh 400.01.121 D 3 Kebidanan
Yollandasari 400.01.128 D 3 Kebidanan
Sindi Primi P. 400.01.129 D 3 Kebidanan
Yopi Yanti 400.01.130 D 3 Kebidanan
Siti Andawiyah 400.01.131 D 3 Kebidanan
Wistia Wulandari 400.01.145 D 3 Kebidanan
Rizky Agustriani 400.01.170 D 3 Kebidanan
Putri Dewi Cahyani 400.01.173 D 3 Kebidanan
Yayang Ratna Dewi 400.01.181 D 3 Kebidanan
Rika Fadilla 400.01.183 D 3 Kebidanan
Sofiatul Hasanah 400.01.187 D 3 Kebidanan
Reza Pahlevi 500.01.054 D 3 Refraksi Optisi
Aine Dwi Rahma 500.01.122 D 3 Refraksi Optisi
Wulan Eka Rahmayani 500.01.123 D 3 Refraksi Optisi
Nurina Khoiriya 500.01.133 D 3 Refraksi Optisi
Rendi Riswanto 500.01.134 D 3 Refraksi Optisi
Wahyu Dwi Oktabrianto 500.01.176 D 3 Refraksi Optisi
Anggi Marini Putri 500.01.182 D 3 Refraksi Optisi

Selanjutnya silahkan mengambil surat kelulusan dan melakukan registrasi.

Selamat pada para calon mahasiswa yang telah di terima di kampus STIKes Dharma Husada Bandung pada test penerimaan gelombang 1, berikut nama-nama calon mahasiswa yang telah dinyatakan lulus: Nama No. Seleksi Jurusan Tiara Indah Permata 100.01.014 S 1 Ilmu Kesehatan Masyarakat Vidia Damayanti 100.01.071 S 1 Ilmu Kesehatan Masyarakat Evelyne Aprilyanti Selas 100.01.159 S 1 […]

Leave a Reply